Краскопульт цена

Окрасочный пистолет или краскопульт – незаменимое приспособление для мастера, выполняющего покраску автомобилей или их художественную роспись.

Ассортимент окрасочных пистолетов: краскопульты

Если для работы вам необходим профессиональный краскопульт или окрасочный пистолет - купить его вы сможете, выбрав подходящую модель в нашем каталоге. Ассортимент включает в себя следующие позиции:

  • Краскораспылители;
  • Краскопульты автомобильные;
  • Наборы оборудования для покраски и росписи автомобилей;

Кроме того, обращаем ваше внимание: если вам приглянется имеющийся в наличии краскопульт или окрасочный пистолет - цена практически гарантировано будет ниже, чем в других интернет-магазинах.

Применение краскопульт аэрографов

Окрасочные работы требуют от персонала автомобильной мастерской значительного профессионализма: результат будет всегда на виду, так что малейшая ошибка будет заметна.

Если вы хотите, чтобы автомобили выезжали из вашей мастерской, сияя новенькой краской или красивыми автограффити, то вам просто необходимо купить краскопульт или аэрограф, максимально подходящий под условия работы:

Краскопульты используются в основном для фоновой окраски. Они работают на сжатом воздухе от компрессора, и позволяют наносить тонкий равномерный слой грунтовки, краски или лака.

Краскопульты применяются для более тонкой работы. Малый диаметр сопла аэрографа позволяет проводить идеально ровные линии и формировать плавные цветовые переходы: эти особенности незаменимы при нанесении декоративных изображений.

В любом случае, краскопульт – аэрограф – это незаменимый помощник мастера, занимающегося покраской. Без этих устройств работать будет прост невозможно, так что для мастерской лучше приобретать лучшие модели с хорошими рабочими показателями и приемлемой ценой.

Звоните и заказывайте!

Понедельник - Пятница:с 9 до 17
Суббота - Воскресенье:выходной