Окрасочный пистолет

Окрасочный пистолет

Если Вам необходимо быстрая, эффективная, безопасная и легкая покраска Вы – наш клиент. Используя продукцию нашего магазина, Вы гарантировано получите удовольствие не только от результата, а и от процедуры окраски – ведь это невероятно просто и быстро. Наши специалисты всегда к Вашим услугам. Они помогут выбрать и купить краскопульт для окраски, а также удлинитель на краскораспылитель. При этом Вы можете быть уверены, что каждый их предложенных товаров будет полностью соответствовать заявленным Вами требованиям.

Среди ассортимента краскораспылителей нашего магазина Вы всегда можете найти:

  • краскораспылители для работы с красконагнетательными баками;
  • краскопульт для напыления пенополиуретанов;
  • удлинитель на краскопульты различной длины.
  • Применение краскопультов и краскораспылителей.

Пистолет окрасочный идеально подходит для работы с любыми видами поверхностей. С его помощью можно красить внутренние и наружные стены, потолки, полы и многое другое. Благодаря наличию удлинителей они позволяют окрашивать даже труднодоступные и высоко расположенные предметы без использования стремянки.

Окрасочные агрегаты безвоздушного напыления, для которых предназначены краскораспылители, могут работать с большинством красящих веществ. Более того, сфера их применения не ограничивается молярными работами. С их помощью могут наноситься такие виды материалов, как краски и растворы для окрашивания различных видов поверхностей (в том числе наиболее тягучие и вязкие), полиуретановые покрытия и др.

Нередко окрасочные агрегаты безвоздушного напыления также называют поршневыми покрасочными агрегатами. Если рассматривать его строение, то его сердцевиной является поршневой насос безвоздушного действия. Этот насос с электрическим приводом оказывает продавливающее действие на лакокрасочные вещества, которые загружены в аппарат. В результате под большим давлением краска распыляется. Напор контролируется специальным регулятором.

Почему стоит выбрать безвоздушный краскораспылитель.

Это наиболее современное изделие для покраски. Он отличается эргономичной формой, оптимальным размером, неограниченными возможностями в выборе материала для работы и изделия для покраски. С его помощью можно обработать в рекордно короткий срок невероятно большой объем. При этом повторная обработка не понадобится. Цена изделий является приемлемой, поэтому покупка оказывается выгодной не только для маляров-профессионалов, а и для частных лиц.

На сегодняшний день подобные устройства - краскораспылители и краскопульты для малярных работ могут работать практически со всеми видами красящих веществ, включая наиболее тягучие и вязкие растворы. Например, они идеально подойдут для работы с битумными красками, лаками и другими смесями, без потери качества и без нанесения ущерба самому окрасочному устройству!

Звоните и заказывайте!

Понедельник - Пятница:с 9 до 17
Суббота - Воскресенье:выходной