Окрасочное оборудование

В последнее время в строительстве и отделочных работах трудно представить работу людей без использования окрасочного оборудования широкого спектра применения.

Это может быть промышленное использование (покраска корпусов морских судов, металлоконструкций и т.д.) Для этих целей используется высокопроизводительное и мощное оборудование, которое позволит наносить высоковязкие составы с большой производительностью.
Так же есть окрасочные аппараты, которые могут наносить ЛКМ средней степени вязкости, такие как: грунты, эмали, эпоксидные составы и т.д.
Производительность у таких аппаратов ниже, но позволяет качественно и быстро выполнить поставленные задачи по окраске на объекте.
Последняя группа-это аппараты для составов низкой степени вязкости. Они подходят для бригад занимающихся ремонтом зданий, окраской различный изделий составами с низкой вязкости и где не нужна большая производительность и скорость нанесения работ.
Ещё одним важным фактором является устройство насоса и тип привода.
Есть установки с мембранными и поршневыми насосами, а так же с электрическими и бензиновыми двигателями.
Последние модели предназначены для работы в условиях отсутствия электричества на объекте или там, где сеть не стабильна и слаба и не позволяет в полной мере обеспечить бесперебойную работу вашего оборудования.
Выбор и комплектации огромны. Установки могут комплектоваться на два поста (работать могут сразу два маляра с одного аппарата).
Возможна дополнительная комплектация, шлангами, удлинителями на пистолеты, различными по диаметру и углу распыления соплами.

На весь модельный ряд действует годовая гарантия!

Всегда в наличии на складе зип, расходники для всех представленных моделей.

Звоните и заказывайте!

Понедельник - Пятница:с 9 до 17
Суббота - Воскресенье:выходной